ДОМА И БАНИ ИЗ КИРПИЧА И БРУСА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

СТРОИМ КРУГЛЫЙ ГОД

Мы работаем онлайн! Звоните: 8 (929) 747 3777, 8(8342) 30 40 06 Гарантия до 10 лет. Работаем с 2014г. Без предоплаты!

Беседка с барбекю

Что может быть лучше, чем коротать летние вечера в беседке с барбекю? Компания друзей, вкусная еда, приятное общение — все это неотъемлемые составляющие хорошего отдыха. Беседку можно сделать возле собственного коттеджа либо на дачном участке. Сооружение должно обеспечивать защиту от ветра, осадков, солнечных лучей. Все проекты беседок с барбекю различаются по габаритам, конфигурациям и материалам сооружений.

Беседка с барбекю

Разновидности беседок

  1. Деревянные, каменные. Камень и дерево считаются экологичными стройматериалами. Они отлично гармонируют практически с любым ландшафтом. Кроме того, в деревянных/каменных стенах легко дышать. Однако у дерева есть серьезный минус: оно легко загорается, следовательно, в деревянных стенах нельзя ставить мангал.
  2. Пластиковые, алюминиевые. Пластик и алюминий имеют небольшой вес, устойчивы к высокотемпературному воздействию, надежно защищают от осадков. Сочетая их с иными стройматериалами, можно обеспечить сооружению эстетичный внешний вид.
  3. Кованые. Подобные беседки с мангалом и барбекю имеют высокую цену, считаются настоящими произведениями искусства.
  4. Кирпичные. Для возведения таких беседок нужно закладывать фундаментное основание. Кирпич отличается надежностью и прочностью, располагает продолжительным эксплуатационным периодом.

Беседки из металла

Металлические сооружения располагают наилучшей прочностью. Другие преимущества:

Недостатки заключаются в следующем:

Последний недостаток можно исправить, покрыв металл мягким материалом.

Поликарбонатные беседки

Поликарбонат гнется, принимая нужную для строительства форму. В интернете можно найти множество интересных фото поликарбонатных беседок (с барбекю и мангалом в том числе). Они располагают такими плюсами:

Из минусов необходимо отметить малую абразивную устойчивость, а также восприимчивость к действию ультрафиолета.

Ознакомьтесь с фото беседок на нашем сайте (проект с барбекю можно найти в интернете и отправить на нашу почту для расчета стоимости). Мы построим такую беседку, которая полностью будет соответствовать вашим пожеланиям. Гарантируем, что работа будет сделана качественно и в срок. Точную стоимость возведения сооружения вы можете уточнить у наших специалистов.

Беседка с барбекю