ДОМА И БАНИ ИЗ КИРПИЧА И БРУСА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

СТРОИМ КРУГЛЫЙ ГОД

Мы работаем онлайн! Звоните: 8 (929) 747 3777, 8(8342) 30 40 06 Гарантия до 10 лет. Работаем с 2014г. Без предоплаты!

Как выбрать правильный деревянный дом?

В последние годы деревянное частное строительство приобрело большие масштабы. И это вовсе не случайно. Деревянный дом – это вовсе не модная прихоть, а уютный и функциональный вариант частного жилища, имеющий много плюсов по сравнению с квартирой в многоэтажном доме. Вот только приносить радость своим владельцам будет лишь правильный деревянный дом, выстроенный по всем канонам опытными руками профессиональных мастеров.

правильный деревянный домЖизнь в деревянном доме: главные плюсы

Для того, чтобы покинуть тесную квартиру в спальном районе, сменив ее на возможность ощутить себя полноценным хозяином частного деревянного дома, есть немало аргументов.

Во-первых, деревянные дома обладают прекрасными экологическими данными и несут в себе мощный заряд положительной энергетики.

Во-вторых, только в своем собственном доме вы научитесь ценить жизнь во всей ее полноте и комфорте, наслаждаясь каждой минутой пребывания в родных стенах. Правильный деревянный дом подарит своим хозяевам прохладу и спасение от летнего зноя, а зимой отлично защитит от стужи и холодного ветра.

Кроме того, деревянные дома, возведенные по всем правилам, отличаются долговечностью и надежностью. Что и говорить о том, что в частном доме вы будете избавлены от шумных соседей за стеной и научитесь наслаждаться тишиной и покоем, который дарит нам природа. 

Как построить правильный деревянный дом: советы профессионалов

Специалисты компании «Уютный Дом-13» имеют за плечами давний и успешный опыт строительства частных домов из древесины, поэтому могут дать несколько ценных советов о том, как возвести дом вашей мечты таким образом, чтобы он как можно дольше радовал вас и ваших домочадцев.

  1. Выбирайте качественную древесину. Стройматериалы – это основа вашего будущего дома, поэтому древесина, из которой будут возведены стены и крыша, должна отвечать всем необходимым стандартам качества.
  2. Не экономьте на утеплении. Деревянный дом при должном утеплении не боится никаких холодов, а вы сможете сэкономить на отоплении приличную сумму.
  3. Кровля является еще одним важным элементов частного дома. Чтобы она не протекала – используйте качественные кровельные материалы и обязательно воспользуйтесь услугами профессионалов.
  4. Лучше всего – воспользуйтесь услугами профессионалов на всех этапах строительства. Компания «Уютный Дом -13» предлагает услугу «деревянный дом под ключ». Воспользовавшись ею, вы будете избавлены от хлопот, связанных со строительством, а просто через небольшой срок получите ключи от своего нового, абсолютно готового к проживанию деревянного дома.